Ирина Сурыгина

Всем, привет) срочно нужна помощь, что подарить маме на день рождение?

Юлия Лапшина

Не знать что любит мама, что ей надо - как-то странно для дочери. Вы, значит этого не знаете, а мы, посторонние люди, должны знать, от чего ваша мама растрогается?

Мария Чиркова

хорошее настроение

Александр Абросимов

Внука. . или внучку. . :)))

Шамаханская Царица

Туалетную воду.
На др подарила моей маме, эмоции полные штаны. Она так искала эти духи, а тут я, оп и то, что она искала)

Алёна Маркова

Кристина, сделай подарок своими руками. Очень много чудесных поделок из самых разных материалов на сайте "Страна мастеров".Там есть разбивка и по праздникам, и по технике исполнения, и по материалам. Мне очень нравятся поделки из модульного оригами и квиллинг. Удачи тебе!