Андрей Журавлев

Все детки так делают?

Нам почти 4 месяца.. Ребенок более активным, то есть тихо не лежит, а ногами постоянно дергает? Это так и должно быть?

Максим С

малыш развивается, у меня в четыре мес уже переворачивался. а вы хотели бы, чтобы он спокойно лежал-лежал до года, а потом раз, и все умеет? так не бывает) ) он вас еще многим удивит и озадачит.

Анастасия Леванова

это нормально)))))))))) ) абсолютно

Елена Морозова

а мы в 4,5 мес. задве руки начали ходить, все у вас нормально))

ku
kubik2979

нормально! скоро садиться начнёт!

Алексей Иванов

конечно !!!это его язык жестов !!!

Tommy Haku

Это нормально, малышь научился дергать ножками ( как я понимаю, ему нравится стучать ими обо что-нибудь) , ему это нравится))) Дальше-больше! много открытий, представляете, как малышу интересно постоянно открывать для себя возможности своего тела и управлять им)))))))))

Андрей Голянд

всё нормально, надо паниковать когда ребенок наоборт очень тихий и мало на что реагирует

Мария

мой с рождения дергал))) даже когда туго пеленали))))

Nihao Nihao

это не то что нормально, это очень хорошо.. . так и должно быть у здорового малыша.

Елена Коротеева

У меня сын тоже все время дергал, как-будто бежит куда-то)) ) жаль сейчас уже перестал, не лежиться ему)

Ольга Бравикова

да, конечно, нормально! Даже хорошо!

Рустам Багаев

Да, у меня так громко ножками по столику стучит) ) Может долго голышом валяться и дрыгать ножками)