Прокопов Макс

На человека оформили кредит

На человека (А) оформили кредит. (В) путем обмана у своего знакомого (А) взял паспорт, сделал документы наимя (А) справку 2 НДФЛ, трудовую книжку и получил кредит. Кредит взял на 3 года. год (В) платил, но потом перестал платить, и только спустя год (А) узнал, что на него повесили кредит. (В) все кормит завтраками мол заплатит и т. д но только завтраки обещания. (А) обратился в Банк, Банк в полицию, но полиция отказала в возбуждении уголовного дела, с сылаясь на отсуствия ст. 159 УК РФ мол это гражданско правовые отношения. Что теперь делать банку и (А)???

Роман Фадеев

Человек спал и ничего не подписывал, а на него набросились и оформили...

Наталья Мазаева

Обращайтесь в полицию.

Алена Ивасенко

И чё?
как реагировать на Вашу сентенцию, высказанную с таким апломбом?