Юлия Тищенко

Вы когда застреваете обращаетесь к незнакомым? Чаще помогали или отказывали?

Вчера одного вытаскивали--навеяло

Ему перед нами 3-е отказались помочь

Елена Липатникова

Сейчас отказывают, поэтому не прошу.
Стараюсь не застревать

Ирина Белова

Всегда помогаю, если есть возможность! Всегда! После того, как мне помогли.
Делай добро и бросай его в воду!

А вот нужна была помощь - машину прикурить, задолбался уговаривать!

Помогать пытались только на "ТАЗах" и газелях. Многие на мозги машины ссылались, бздели. Вот у моего друга БМВ 7, он трижды в сервисе мозги правил, после помощи другим, на бабки попадал, о не отказывал и сейчас не откажет!

Зина Шестак

Один раз обратилась 12 лет назад, сама нулёвая была, села на кусок бетона в снегу, друзьям мужа постеснялась звонить почему то, попросила незнакомого парня, у меня ещё мама-старушка в машине сидела, так этот скотина дёрнул меня, привязав за.. . бампер! ) Мужики хотели его найти потом, еле отговорила! Так и ездила, ловя изумлённые взгляды пару месяцев, пока муж с командировки не вернулся! ) Напоминало киль корабля!))) )
С тех пор только один раз закопалась в песке, одна, в безлюдном месте. Коврики кончала, но выбралась сама, да собственно там никого и не было)) ) а чтобы в городе застрять, даж не представляю такой глупости.. .
А вообще - не сомневаюсь, что помощь найду, когда колёса меняю - зайопывают. До идиотизма.

Н*
Настя **

К сожалению больше отказывают - народ сейчас как звери одиночки какие то, живут одним днём, но не везде, например на северах, там совершенно другой минталитет (видимо края суровые сплочают) , там если остановился например на трассе, даже просто так, особенно зимой - сами все останавливаются, даже тормозить ни какого не надо, что попутные, что встречные и спрашивают - БРАТАН ПОМЛЩЬ НУЖНА. Вот так!

Жахонгир Сафаров

Сами подъезжали цепляли вытаскивали, говорили увидишь меня так же должна помочь)))

Юлия Козулина

примерно фифти фифти но просматривалась тендэнция многие хотят но не могут