Ка
Катя

Кто побывал в Сицилии и хочет поделиться незабываемыми впечатлениями? Хочу создать журналистскую заметку. Жду предложений!

Мария Баинова

Для журналистской заметки, я думаю, хватит и ваших впечатлений. Если же вы хотите сделать заметку из незабываемых впечатлений о Сицилии участников ВиО, то в инете очень много специализированных сайтов о путешествиях. с фотоотчетами и интересными фактами и кадрами.

Журналистскую заметку куда вы хотите? в местную газету?