Виктор Тришков

Вспомните, какой был самый счастливый праздник в вашей жизни? Что было в нём особенного?)

Выполняю задание - соц опрос) Пожалуйста, не скупитесь на слова!)

Т*
Тонька ***

Два ярких момента:
1. Школьный выпускной, первый, по 15 лет. Учительница самоустранилась, и мы встречали рассвет на горе. Сами. С магнитофоном, костром и разговорами. Без водки, секса и т. п. этого ещё было не принято: ) в 1991-м.
2. В студенческом общежитии. друг купил Ямаху синтезатор и вечер наяривал песни по заявкам. а мы пели: )