Раечка Рагимова

Ка к установить XP на комп с 7рй, пишет что у меня более новая версия стоит и установить неможет?

и желательно как это сделать с флешки, диска с XPу меня нет хочу поиграть встарые игры для этого её иставлю там графу искажает на 7ке

Сергей Герасимов

Виртуальная тачку ставь

Джейхун Гасанов

А может просто запускать игру в режиме совместимости с Windows XP? ..Это по экзешнику правой кнопкой мыши и т. д. ..