Katrina

Скажите, материнка ASRock Fatal1ty 990FX Professional совместима ли с процессором AMD FX 8350?

Хотелось бы увидеть отзывы об этой материнке) Желательно людей, которые ей пользуются)

Ooo Ooo

Отличная мать! АсРок сейчас качественные платы делает! И да, она совместима с этим процессором

Бактыгуль Абдылдаева

Не нужно брать Асрок-молю, встал бы на колени.... возьми Асус

Вряд-Ли Это-Я

Наташ, я много видел анегдотов в жизни, но недоасустость асрочная-самый кавайный прикол

овчеренко влад, а вы не плакали еще с возвратом асрока-я таки уже понял значение Аз Рок есмъ