Юлия Мигунова

У меня бизнес, как мне отправлять смс своим клиентам через интернет об товаре.

Mihail Bukov

Многие компании предлагают организовать смс-рассылки по вашим базам с нужной информацией. Можно воспользоваться их предложениями. Или отправлять с сайтов операторов.

Мария Анисимова

ах ты.... А ты дань платишь? Поэтому сиди и молчи.. . Прмдет твоя смс ка жулику на мобилу и усе

Анна Разоренова

Если их немного (клиентов) , то интернет смс