Вячеслав Смагин

Слышала, что для того что-бы волосы быстрее росли, нужно их мочить водой каждый день (необязательно мыть)..

Правда ли это?

Саламат Осмонбаев

Почему нет, ногти быстрее растут, когда часто в воде возишься, возможно и с волосами так же, никем не опровергнуто, значит имеет место быть.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

и какой эффект будет-сама подумай! бред какой-то. если рост волос медленный от природы, то хоть целыми днями с мокрой головой ходи- НУ НЕ ОТРАСТУТ ОНИ!!!!