Дмитрий Стамболи

У меня большая проблема... выпадают ресницы. прям реально пучками вылазиют. посоветуйте как сохранить и отрастить новые!!!

Сергей Hunterович)))

просто выпадают? никаких больше проявлений нет? зуд, покраснение. - сходите к дерматологу или в какую-нибудь лабораторию, там за 5 минут делают анализ на демодекоз, это подкожный клещ, при нем тоже реснички выпадают.

Алексей Гаситашвили

мазать на ночь косторовым маслом

Вячеслав Потапов

репейное масло наносить надо

Елесей Довыдофф

а может вы их наращивали да забыли что их нарастили)))))

Александра Пименова

не пользуйтесь китайской косметикой

Надежда Свинарёва

пить витамины и мазать маслом, лучше касторовым

Всеволод

Репейным маслом смазывай реснички, на ночь например. Можно так же использовать касторовое масло или миндальное. Есть варианты использования масел, с ромашкой или прополисом, но тут уж на твой выбор, поищи в инете рецептики, если надо... масло можно купить и в аптеке, и у нас даже продают в магазинах, где шампуни, рядом со средствами для волос стоит 🙂

Снежана Красноярова

касторовое масло!! ! на ночь

Танюшка Бахвалова

Сходите к врачу.