Хасан Худояров

Родителей нет, живу с бабушкой. Справки о доходах для студ. визы в Германию тоже нет. Дорога на летние курсы туда закрыта?

Справку взять негде, т. к. ни я, ни она не работаем. Летом собираюсь в языковую школу в Германии, но в перечень необходимых документов входит справка о доходах. Получается, мне не дадут визу и я не смогу поехать?!

Виктор Снигур

Спрвки о доходах, или НДФЛ-2 можно в любом переходе метро купить. Но я бы на вашем месте обратился в посольство, чтобы они разъяснили, какого документа достаточно, чтобы подтвержить отсутствие дохода