Сергей Бондаренко

Почему девушки совсем не любят кататься на лыжах?

Николай

Потому что на лыжах катаются только неудачники. Реальные пацаны катаются на авто.

Галина Кочуева

Потому, что в "камасутре" нет позы на лыжах.

Яна Иванова

у них учитель физкультуры в школе был чуркаган и на лыжах ходить не умел. И их не научил.

Юлия Комогорцева

Это у Вас такие девушки, а мои гоняют во всю!

Marie_O

а вот это не совсем верно! знаю очень много девушек которые любят. но я -нет.

Алина Шлуинская

Ну может быть неуклюжесть в большинстве и неудобно. А может быть им не хочется адреналина.

Нинок

Потому, что сейчас модно кататься на сноубордах и это не только девушек касается! Лыжи последнее время, всё больше для пожилых людей! 🙂

Ася Калимуллина

Я больше на санках люблю кататься)

Дмитрий Черепанов

Девушки бывают разные, не надо так категорично. Вот взгляните [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Бабкин

Рекламы мало!