Вячеслав Квасов

Как бы Вы могли охарактеризовать молодую девушку, которая слушает исключительно песни Стаса Михайлова?

Анар Абдуллаев

Засомневалась бы в ее умственной полноценности))))

Ма
Марал

Она врет, что молодая

Вя
Вячеслав

Как бы это помягче - не умная.

Сергей Смагин

Любви ей хочется. Там такие сопли розовые для впечатлительных барышень.

Ксения

мечтает о прЫнце на белом коне или лошади.. +)

Роман Киселев

навряд ли можно объективно составить мнение о человеке, ориентируясь на его музыкальные пристрастия 🙂 тем более сомневаться в умственной полноценности :))