Денис Москалёв

говорят цены на сигареты поднимется в 2-3 раза. станет ли от этого меньше курильшиков

Константин Буряков

не думаю говорят курить запретят везде кроме своей квартиры

Vitaliy Petrenko

Уже давно обещают, но существенно они не поднимаются в цене, наверное государству не выгодно, чтобы стало меньше курильщиков.

Алёнка Солнцева

Кушать не будут, будут ходить ободранные, а курить будут.

Евгения Игнатова

Анекдот
папа, а если сигареты подорожают, ты станешь меньше курить?
Нет, это ты станешь меньше есть.)

Евгения Луканцова

в Украине стало меньше...

Андрей Рыбин

мохра в огороде не подорожает..

Алена Аленушка

Точно знаю даму ( русская) , которая живет в Германии. Бросила курить.
5 евро - это уже накладно за пачку

Елена Лайм

История с "сухим законом", как борьба с пьянством, провалилась. Люди начали гнать самогон в промышленных количествах и себе, и на продажу. Та же история с сигаретами. Было время, когда из-за дефицита, бычки на кучки продавали. Подорожает курево до немысленных пределов и на приусадебных участках найдётся место для табака, а картошку можно потеснить. За всё время ни курильщиков, ни пьяниц меньше не стало. Наш народ для дурного дела и средства, и место, и силы найдёт.