Зу
Зульфия

Что такое обеспечение гарантии качества в тендерах? И как вычислить его в рублевом эквиваленте?

Valeryi Vidmanov

обычно та фирма, которая объявляет тендер и определяет номинал Банковской гарантии. Вы в банке получаете Гарантию и предоставляете её на тендер вместе сос своим тендерным предложением. Гарантия возвращается вам после заключения Договора.

Папапа

Думаю, что это наличие сертификата на продукцию, наличие лабораторного сопровождения или сертификаты качества. Стоимость рассчитайте из СФР, СБЦ или прайсов))) . Вопрос несколько некорректен))) , а точнее не конкретен)