Усман

как сделлать сертификат на искуственный камень

Елена Степанова

Обратиться в аккредитованную лабораторию по строительным материалам с заявкой - форму они пришлют, привезти им образцы, уплатить и все получите без проблем. В зависимости от того, куда вы этот камень собираетесь пристраивать - и сроки проведения лабораторных испытаний и стоимость))).

Cvetic B

Каменным!

Александр Смирнов

за 1 день сделают на портале сертификации "Сертики ру" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]