И5
Ирина 5

А у Вас есть дома искуственные цветы?

Вика Флеринская

Есть, правда очень немного.
Мои любимые цветы цветут совсем недолго, и только раз в году.
Поэтому букетик таких, только искусственных, у меня есть.
Не правда, что такие цветы можно только для кладбища покупать.
Если нравится - почему бы нет?

Алексей Бодрый

Нет, всегда считала это безвкусицей

El Camino ***

Есть. На кухне, вписаны в кухонный гарнитур. На вид - как травка. Очень похожи на натуральные. Свекровь первый раз увидела - думала, живые. Говорит: "А они у тебя здесь не завянут? "

Иван

Нет. Не признаю.

Юлия

Нет.... хотя у меня и живых тоже нет)))))

Елена Насонова

Если искусственные цветы высокого качества исполнения, да еще со вкусом и знанием вписаны в интерьер - то они смотрятся очень красиво. Не букеты, конечно, а можен композиции какие-то. А из искусственных для осени у меняч есть веточки с осенними листьями и веточки с ягодками в изморози. Кто приходит и видит в первый раз, все спрашивают - где нарвала такую красоту? Потом, только пощупав листочки руками, верят, что это - не натуральные. Так что не рубите с плеча - безвкусица, кладбище.... Вкус надо иметь и не жалеть денег на качество.

Дима Павлов

да, есть. сама икебану составляла

Александр Кузнецов

нет. им место только на кладбище. имхо.

Камолжон

Предпочитаю только настоящие цветы!

Ирина Румянцева

нет, ни одного. муж неприемлет, а я бы хотела. с живыми у меня отношения никак не складываются ((

Михаил Московченко

Только те, которые аксессуары.

Петр Коновалов

я только на могилки покупаю их.

Кристина Грудинина

у меня живых много

Азер Халилов

аж два, и ещё три живые

Юлия

есть "пластмассовый" букет, которому более 15 лет. и много просто растений в горшках, но они не цветут. знаю, что нельзя. но они мне нравятся.

Pain

я думаю, жилое помещение мало подходит под колумбарий !!

Илья Белорус

У меня квартира, а не кладбище.

Ди
Дима

А у меня стоит букетик невесты, я его на свадьбе своей подруги поймала, а мой (теперь уже) муж тогда поймал подвязку. А больше нет, но хотелось бы.