Katya

Почему сегодня так мало работают людей по призванию? В чем причина? ъ

Евгений Виноградов

Потому что в религию ударились.

Назгуль Исраилова

У людей отбирают желания.
Учат "надо вкалывать и зарабатывать".
Мало кто учит, что нужно заниматься любимым делом.
И еще меньше тех кто поддерживает это дело.

Наталья Корнеева

Наверняка все в деньги упирается, да много причин, на самом деле.... Вот я юрист, а чувствую в душе, что могла бы быть крутым парикмахером стилистом)) ) Но боюсь начинать.... слишком долго...

Жанна Ситникова

В безработице.

Виталий Герасимов

Многие не вникают в чём их призвание. Стремятся обрести просто доходное место. Материализм захлестнул этот мир.

Евгения Горлова

Призвания, в массе своей, одинаковые, а мест мало.

Илья Белорус

один неплохой человек попал к сектанам, а ты не знаешь кто это