Марина Бычкова

в начале было три буквы и были они из трёх букв, и были три буквы у трёх букв? разве буквы могут творить мир?

Людмила Фоменко

буквы творят алфавит, за тем слова, после речь, стихи . Словом можно убить, словом можно помирить! Да буквы творят мир .

Степан

Сначала никаких букв, только вибрации звука. А уж то, почему они вас на три буквы погнали - это ваш личный выбор.

ДА
Дарья Алексеева

С помощью букв мы общаемся письменно

Елена

да уж точно - ты родился из собачьего дерьма... не иначе...