Александр Смирнов

сколько по времени действительны документы об окончании автошколы? они у меня на руках, я ещё не был в гаи.

Могу ли я допустим сдавать экзамен в 21 год при наличии документов об окончании автошколы?

Александр Ваньков

Вам дали неверную информацию.
Документы об окончании автошколы бессрочны. Ну пока по крайней мере. Сдавать экзамены в ГАИ можно даже спустя несколько лет после окончания автошколы. Вот только законы, касаемые обучения и получения прав всё хотят пересмотреть и ужесточить. Так что лучше не тянуть. Возможно, уже с 2013 года всё будет намного строже.

Лидия Бурлакова

Документы об окончании автошколы действительны в течении года, после получения. Давно их получил?