Иван Асеев

Вин7. Постоянный треск в динамиках даже когда мышкой вожу по екрану, в играх тормоза страшные из за етой проблемы.

Драйвера все менял, Спикер в мамке отключен, (мамка Гигабайт звуковая (Риалтек) .
На Висте таких проблем не было, насемерки появилась почти сразу. Все датчики температуры в норме.
помогите пожалуйста уже не знаю что еще может быть.

Ел
Елена

Это может быть проблема в плохой экранировке цепей питания мыши и аудиоканала. Такое также бывает при использовании KVM-свичей.