Екатерина Трубицына

Могут ли признаки беременности проявиться на 5-ый день, после теоретического зачатия?

ну признаки, тошнота. слабость и так далее..

Лилия Багаутдинова

Беременность после оплодотворения женской яйцеклетки сперматозоидом наступает только через 7-10 дней. А может и вообще не наступить, если по каким-либо причинам (например, гормональным) , яйцеклетка погибнет по пути в матку, или эндометрий в этом органе окажется не готовым, слишком тонким для принятия будущего плодного яйца. Яйцеклетка совершает свое путешествие в течение порядка недели. И в этот промежуток времени в организме женщины не происходит никаких перемен, которые могли бы спровоцировать признаки беременности на первой неделе после зачатия. Так что, тошнота, рвота, головная боль, усталость, бессонница и депрессия — это, скорее всего, от утомительного ожидания разрешения ситуации и страха перед наступлением очередной менструации.

Artem

рановато

Иришка Войнова

У меня появились на 7й. И ещё как! почти 2 месяца пролежала в больнице с токсикозом. Спасали только капельницей. ( есть такое медицинское понятие " ранний токсикоз " )