Андрей Ткачев

как реагировать когда девушка после ссоры предлагает трахать её за 100 баксов? типа не разговариваю, а секс - 100 баксов

это она на зло? или внатуре о карьере проститутки задумывается? мож её внатуре прильщает что за минет какому упырю можно платице купить? хотя типа прикалывается: "деньги буду переводить на благотворительность! " оскарбило меня карочи эта ситуация, эта заява. Как реагировать? с одной стороны боюсь терять, а с другой послать куда подальше охота! может можно написать как чтоб ей ужасно стыдно было? или чо ещё? или как? как

Анатолий Кузин

во она наглухо.... так ей и скажите что это вас оскорбило, и что у нее с мозгами что-то не то, раз такое говорит

Анна Семенчук

Девушка знает себе цену.
А Вы-то что так раскричались, денег нет?

Барбос Арчеев

реагировать так, что она вас на понт берет.
хочет она, чтобы вы себя мужиком показали, а не козлом.
миритесь

Василиса Печерская

М-да, отношения.. . Если при отсутствии 100$ она выдержит месяц, то это вообще не та девушка. А так, о карьере проститутки некоторые частенько подумывают, доходы велики и делать ничего не надо только удовольствие получать.

Dmitry Voodoo

Тож деньги за секс требуй, сразу одумается!)))

Екатерина Игнатьева

ого - если упырю платьице покупать - это здорово -а то, предложить ей организовать шоу с упырями - и денег заработает, и на благотворительность отстегнет и спасете девушку от карьеры.... прости ХОСПОДИ за сказанное)) )

ну а вы ей еще и продюсерские услуги предложите - а в контракте оговорите за ск-ко с нею спать согласитесь

С6
Сергей 69

конечно на понт берёт - попытайся помириться. а будет кочевряжиться исчезни на некоторое время - возьми её на понт.... ну а сбежит - значит так тому и быть - не твоя и запомни сынку одну прописную истину выстраданную годами: бегать за бабами самое паскудное дело и главное - абсолютно бесперспективное: даже если тебе удасться уговорить её,она все равно в один прекрасный момент сбежит....