Максим Плуталов

как реагировать когда девушка после ссоры предлагает трахать её за 100 баксов? типа не разговариваю, а секс - 100 $

это она на зло? или внатуре о карьере проститутки задумывается? мож её внатуре прильщает что за минет какому упырю можно платице купить? хотя типа прикалывается: "деньги буду переводить на благотворительность! " оскарбило меня карочи эта ситуация, эта заява. Как реагировать? с одной стороны боюсь терять, а с другой послать куда подальше охота! может можно написать как чтоб ей ужасно стыдно было? или чо ещё? или как? как

Сергей

прикольно! я бы так не догадалась. а как же "любовь"? за 100 баксов выбор есть наверно, она же не единственная женщина на Земле

Виталий Широков

по ходу наталья бесплатно даст-ВПЕРЁД!