Светлана Овсянникова

Девушка сагласилась на секс, а я его не предлагал - она экстросенс)))

Мария Шабанова

она экстросекс;)

Татьяна Сокальская

экстрасекс... .
и явно уже не девушка!!!!

Zoros Go

Экстро» (англ. Xtro) — британский низкобюджетный фантастический фильм с элементами фильма ужасов режиссёра Гарри Бромли Девенпорта. - вот эт вы повеселились)))))

Ирина Архипова

А прикинь онаб предложила в шахматы ночью поиграть? 🙂

Юлия Колесникова

посвяти ей песню, чтоб все были в курсах, что она занята, а то не успеешь и уведут