Vashington

Найдите в этом предложение слова с нулевым окончанием

Василий Андреевич Жуковский -поэт, друг, и наставник Пушкина. Он первый обратил внимания на незаурядный талант поэта лицеиста. "Это надежда нашей словестности "-пишет он Вязенскому, одному из ярких представителей созвездия поэтов того времени. Нам всем надо соединится, чтобы помочь вырасти этому будушему гиганту, который всех нас перерастет.
Прочитав поэму "Руслан и Людмила" Жуковский восхищенны творение молодого поэта дарит ему свой портрет с надписью: "Победителю ученику от побеждёного учителя".
Пушкин дорожил дружбой с жуковским называл его свои гением хранителем.

Максим Моисеенко

А ошибки не исправить? Тут их мильён...