Даша Елманова

Белое пятнышко на мониторе

Хэлп. Появилось белое пятнышко на мониторе. При чем оно всегда белее даже самого белого цвета. Фото пятнышка
Что это может быть?
Продавливание исключено! На монитор не давил так как уже ученый на собственном опыте.
P.S. Монику 7 лет 🙂

Анна Маркина

Скорее всего выгорание сегмента, бывает.

Аленка Руденок

Моему пять и тоже есть такое пятнышко, уже полгода примерно. Меня не парит если честно, это лучше чем битый пиксель, а их, зя пять лет (тьфу-тьфу) ни одного (монька Samsung 2032 BW)

Анютка Бондарева

вышли пиксели из строя. скорей всего битый пиксель. ещё бывает что сгорает лампа подсветки. в любом случае в ремонт нести

Gulizar

Люминофор выгорает со временем, знаешь ли

Лидия Евдокимова

поменять заставку и проверить или запустить тест монитора на зерна, может кристаллы потихоньку уже улетают...

Марат Ахмеров

пиксели начали выгорать. просто еще не до конца.

Юлия Нэш

Возможно, пробит пиксель - началось разрушение матрицы монитора

Владимир Тимошкин

на другом фоне сфоткай ок да

O:
O33O :)

механическое продавливание (повреждение)... .
проверьте свою клавиатуру... .
большинство не используют специальные салфетки для ноутов, для исключения повреждения клавиатурой экранов....

Ольга Барахова

Люминофор выгорает, пиксели битые.. . чушь какая. В это место либо надавили, либо одно из двух! Ну, иногда воду умудряются налить и немного попадает, но тут не очень похоже. Если бы это в ноуте было, тогда я бы сказал, что при замене матрицы, в этом месте что-то "образовалось" и давит изнутри (допустим шлейф криво лежит).

Сергей Матросов

ни кто тебе не давил и ни чего не налил, я 15 лет их ремонтирую, знаюшие люди сказали правильно, ИДЁТ РАЗРУШЕНИЕ МАТРИЦЫ, надо скидывать его, добавлять и брать новый, но не в коем случае не Б/у.