Елена Салова

К акой должна быть антицеллюлитная маска из какао по консистенции?

В газете нашла рецепт шоколадной антицеллюлитной маски: 100-200гр какао залить 0,5 л горячей воды, дать остыть до 35-40 градусов

градусов на нести на проблемные участки через 15 мин смыть без моющих средств. Я на 100гр залила 0,5 л вод и у меня получилось сильно жидкая маска. добавила еще 100 гр какао осталась такойже

Анастасия Жбакова

Ну вообще-то, как любая маска, пастообразная ...типа густой сметаны, я думаю...

Халюк Кабоглу

может муки добавить

Юлия Родина

До консистенции густой сметаны и замотаться пищевой пленкой.

Евгения Куркина

целлюлит появляется и пропадает от гормонального фона и образа жизни!
так что крема, это так.... мёртвому припарка..