Ольга

Почему и правые и левые против полетов в космос?

" Мы хотим жить спокойно" - заявляет большинство. "Дайте нам больше дешовых товаров и не отправляйте самых активных людей с Земли".

Андрей Котельников

Чего-то я подобного не слышала 🙂
Странный вопрос. Ибо по-мне так большинство как раз таки "за" - противников не встречала еще!

Станислав Батвиловский

После объявления результатов последних проваленных с треском выборов коммунисты сразу вдруг стали делать дома евроремонт. Как вы думаете, почему?

Альбина

Затейливо.

Ангелина Дружинина

Роскосмос не поделился с ними

Жа
Жаннета

мда ...вот ты я думаю песионер, так отдай пенсию как в добрые старые времена на развитие космонавтики. или слабо. продай что за душой есть и тоже туда, еще видно у тебя есть единомышленники которым всё матерьяльное чуждо ну чтоб гордость была и они туда тоже должны, а если нет ты с ними разберись. . это скрытые враги народа..) ) как говаривал великий ленин . борьба вразных регионах может принимать разные виды. . в одних и расстрел в других посадка. . а кое где можно видно и яду подсыпать. . ,люди привыкнут и поймут, зато можно будет гордится. . НЕ СПРАШИВАЙ ЧТО СДЕЛАЛА КОСМОНАВТИКА ДЛЯ ТЕБЯ, СПРОСИ СЕБЯ ЧТО ЗДЕЛАЛ ТЫ ДЛЯ НЕЁ)))

Анна Титова

Я думаю причина проста. В Нашей стране космонавтика не даёт ни практической ни научной пользы. Но это огромная лазейка для казнокрадства, что наконец то власть и была вынуждена признать.