Р;
Рост ;-)

Дом в общедолевой собств-ти. Один дольщик перенес на себя 2\3 доли мощности света? Как его привлечь к уголовке?

другим людям может отключить свет на сутки. 2 раза полиция приезжала и фиксировала, что осле его действий ве выключен у людей. писали заявы по этому поводу в полицию..

те, кто отвечает: а сразу.... А вы сидели с маленькими детьми в мороз без света?

Андрей Лушников

Никак, это не уголовно наказуемое деяние

Александр

Сразу "к уголовке"?
Да, и правильно!
А за перерасход горячей вды - сразу расстрел...

Валентина Король

Это как? Больше платит теперь? И за это его у головке?

Rif Rif

Это невозможно.