Альберт Ломанов

Как вам тачка? состояние отлично над ней потрудились на славу. стоит на уровне 2106.

Влад Жуков

Хорошая. а раньше была Багира с восьмёрочным мотором, ещё у нас ездивает под божью коровку раскрашеная.

Дмитрий Чубов

Хороший аппарат, был для своего времени.

Diana Adamiya

отлично!!!

Вячеслав Бабичев

про багиру читал за рулём хорошо постарался ну и это не плохо смотрится

Татьяна Стрельникова

фиат, праобраз приоры и остального ладохлама

Истам Гайбуллаев

мои длинные ноги не поместятся - а так -божья коровка- симпатюля)

Елена Иванова

у мну был такой 15ть лет: это самое начало общения с горбатым.. 81й год.. на момент покупки машине 22года..