Николай Батагов

ВАЗ 2106 + восьмеречный карбюратор. Какой датчик уровня топлива можно поставить?

Родной датчик без обратки, а нужен - с обраткой. Пока обратку с карба откинул в пластиковую бутылку поставил родной датчик, но за пару выездов набирается почти полная бутыль (что напрягает) Искал с обраткой на шестерку - нигде нет. Вот и интересует, вообще есть где нибудь такие датчики, или может поставить с какой нибудь другой модели, но чтоб не сильно врал.

Александр Детков

Штатный.

Карбюратор-то при чем?: -)

Яна Минакова

родной. . или ты поплавок в карбюраторе имел в виду?