Герман Иванин

здравствуйте! подскажите пожалуйста как заработать в интернете? работать пойти не могу проблема с позвоночником

здравствуйте! подскажите пожалуйста как реально заработать в интернете очень сильно нужно! работать я не могу пойти проблемы с позвоночником! единственный выход найти реальный заработок в интернете! буду очень благодарен заранее спасибо

Сергей Туркин

Значит так. Всех лохотронщиков, которые предлагают заработать пару миллионов, прислав всего 100 рублей, сразу отправляем в спам-лист. А потом садимся и думаем. Подумав, приходим к простому выводу:

1. Работа, за которую платят реальные деньги, может быть только реальной. За простые посиделки за компом и пару кликов мышкой Вы ничего не получите.
2. Работа, за которую платят хорошие деньги, может быть или тяжелой, или интеллектуальной, или по блату. Других вариантов нет.

Блат отпадает, иначе бы Вы тут не сидели. Тяжелый физический труд отпадает по состоянию здоровья. Остается только та работа, которая требует интеллекта и специальных знаний.

А теперь выбираем. Можно стать программистом и работать фрилансером. Можно стать тестировщиком ПО, что хуже оплачивается, но требует меньше знаний (если Вы уверенный пользователь ПК и знаете английский язык - пишите на почту, помогу) . Можно заняться дизайном. Можно писать для студентов статьи, курсовые, выполнять домашние задания. Можно устроиться редактором/корректором и работать удаленно. Можно создавать сайты и зарабатывать на рекламе. А что Вы смеетесь, Марк Цукенберг так стал одним из богатейших людей мира.

Ну и еще много вариантов. В общем, работу через интернет можно найти практически во всех областях, в которых конечный продукт нематериален.

Дерзайте!