Юрий Селиванов

От чего может не встать? Меня мает этот вопрос всё утро ...может это быть из за энергетика? или от чего ещё может????

не не девка збс 2 года хотел

Я был в гавно убитый до этого нажрался энергетиков выкурил хер знает сколько и засыпал на ходу

Алексей Годовасенко

из за энергетика зачастую, таблетки лекарственные, девка не красивая)))

Александр

в юности только от выпитого спиртного, больше не от чего.. встаёт даже женщин бальзаковского возраста. . а если мужчина в годах, то просто женщина не нравится или приелась..

Миргул Торобаева

от эмоционального плана немало зависит

Наталья Мардиева

причина в тебе