Радик Тазов

как признаться парню что я люблю его! только в социальной сети

он мой знакомый, знакомы мы с того когда мне было 5 а ему 9 лет! я даже не ожидала что в лучшего друга можно влюбиться, разница в 4 года мне 11 ему 15 вроде бы скажете малолетка всего 11 у тебя все впереди но это такое чувство когда влюбляешься в своего кумира который старше тебя на 15-20 лет. я тоже замечаю что он на меня может посмотреть, когда видимся пытаемся избегать друг друга, не здороваемся потому что стесняемся, я не могу ему сказать потому что думаю что он отвергнет! Помогите плизззззззззз....

Валентина Саратцева

Ты реально еще мала, он это не правильно поймет. Потом будет стыдно смотреть в глаза, лучше потерпи.

Ал
Алексей

не надо ему об этом знать. У него другие интересы. А твои вкусы будет меняться каждый год, месяц, час и секунду. Так что не торопись!

Наталья Цой

отвергнет и хорошо, в куклы играть надо еще

Николай

Постарайся не применять сразу слово "Любовь". Можно сказать, что тебе приятно с с ним общаться. Очень приятно. Для начала, а затем видно будет.