Надежда Дворенкова

Скорость скачивания с инета падает с 8 мбт/с до 0.7 мбт/с. Какая деталь бука неисправна. Что проверить?

7 мбт/с (тест интернетометра яндекс) . Какая деталь компьютера может быть неисправна Что надо проверить?

Надежда Дюльгерова

скорость скачивания 8 мбт/с? пардон... а что у вас за тариф такой?... ты скорее всего имела ввиду скорость самого интернета.... звони провайдеру

Виктория Гнусарькова

Деталь называется "провайдер"

Руслан Исаев

это уже проблема поставщиков связи

Юлия

Скачивания чего? И откуда?

Кр
Кристина

детали бука исправны

Людмила Крючкова

"Что проверить? "
Провайдера

Светлана Быковская

проверьте своего провайдера, хотя минимальное значение тоже неплохое.

Диана

Интересно, что за единица такая экзотическая - "мбт"... Свяжитесь с провайдером по этому поводу. Хотя все зависит от того, откуда качаете.