Лиличка Чаплыгина

Помогите незапускается Far cry

незнаю какой версии игра локализация от буки, при запуске выдал требования СД ну я и скачал НОу сиди для всех версий не один из файлов не подошел выдавая такую вот ошибку :

_________________________________________________
cresystem.dll lkading failed:Не найден указанный модуля.
_________________________________________________

кто знает что делать подскажите.. обидно всетки траффик тратил качал с торрента..

Aslan

тебе нужен файл который написан 1ый в ошибке: кресистем. длл

Артур

Или кряк хреновый или сама игра с багом.