Ба
Бахриддин

какая самая бредовая диета или комплекс для коррекции веса Вы слышали? что бы люди не совершали Ваши ошибки! пишем??

Наталья Голодаева

Глистовая диета
Более отвратительную диету придумать сложно. Но тем не менее, она имеет своих приверженцев по всему миру. Для ее осуществления необходимо проглотить личинку ленточного червя, которая принимается в форме таблетки или капсулы. В организме червь вырастает до взрослого состояния. Теперь вы можете есть за двоих и никогда не толстеть. Не об этом ли вы мечтали? С помощью этой диеты можно худеть на 3-5 килограммов в неделю. Вы думаете это слишком невероятно? Но в Африке и в Южной Америке существуют специальные фермы, разводящие личинок в экологически чистых условиях и продающие их многочисленным заказчикам. Эффективность этой диеты неоспорима, но многие, в погоне за идеальной фигурой забывают, что это паразиты, способные вызвать целый ряд опасных заболеваний. И напоследок, предлагаем вам еще одну диету, предложенную доктором Линном. Он рекомендует не есть вообще. Иногда, когда вам станет совсем уж невмоготу, доктор советует пить специальный, разработанный им напиток. Состав напитка доктор держит в секрете, но основные его ингредиенты это измельченные рога, копыта, кости, шкуры, сухожилия и прочие отходы. Чтобы напиток можно было бы употреблять в пищу Линн добавил в него ароматизаторы, красители и улучшители вкуса. Теперь вы видите, на что идут люди ради идеальной фигуры.

Света Швенк

Антон Нытик! и как только ты все успеваешь? и на форуме сидеть и тут мудрецом стать????

Юлия Симбиркина

не есть после 14. и диета типа 1 день зеленый чай 2 день 1 яблоко 3 день только вода

Наташа Щербакова

есть ежедневно активированный уголь)) )
такая глупость!!!)