Аня Лазарева

На моей даче проходной туалет. Как сделать, чтобы зайдя внутрь и закрывая одну дверь - автоматом закрывалась и вторая?

Забить нельзя, систему противовесов уже поздно. Варианты только с каким-то инетерсным решением по логике - типа как перевезти семью на другой берег реки. Либо с техническим решением - вероятно радио или проводная передача сигнала. Но ничего не смог найти в нете по этому поводу.

Миша Ганьшин

Обыкновенные запоры типа Крючок с табличками Свободно и Занято.

Дм
Дмитрий

Ёксиль-моксиль! Ктож так строил!???)))))) )
Забейте наглухо вторую. Гвоздями.

Альбина Гасиева

А зачем, проветрон через вторую, а то задохнешься.

:) Ингерманландка

Сконструировать некую систему ручек, рычагов, тросов и и противовесов.. .
Установить на обе двери электронные замки.. .
Заколотить вторую дверь намертво.. .

На самом деле все не так сложно - два электромагнитных замка и кнопка внутри туалета - зашел, кнопку нажал - оба замка защелкнулись...

Жанна Водяницкая

А зачем?? ? Повесить таблички "Свободно", "Занято"...

Алексей Марин

вот.. заняться тебе нечем)) -главное чтобы крыша не текла!))

Дмитрий Белоусов

два мощных магнита на обе двери.

Денис Белоусов

И не найдешь ...тебе нужны гвозди и молоток

Олег Андреев

Поставьте автоматические замки на обе двери со сценарным пультом группового управления)) )

Зафари Ильяс

Выкупить всю территорию, в том числе и место нахождения данного объекта))

Вя
Вячеслав

глупость (
поставить внутри два шпингалета всего и делов
заходишь закрываешь обе двери
сделал дело открываешь их
если просто проходишь то и не трогаешь

Вероника Зайнутдинова

Мммммммммммммм, да, проблемка у ВАС! Поставить кассовый автомат на вторую дверь! В прибыли будете во всех отношениях...: и денежки рекой потекут, и удобрение для дачи сгодится!

Анастасия Штыкова

система воздушной завесы или система микриков

Ру
Руслан

Подвешенный крутящийся цилиндр из брезента
с двумя противоположными проёмами.

Кристина Антоникова

Странный у вас туалет. Сделайте перегородку между местами, куда садятся "подумать". На одной двери обозначьте вход буквой М, на другой двери буквой Жо.

Максим Афанасьев

АВТОМАТИЧЕСКИ закрывать вторую щеколду