На
Наталья

Почему люди обижаются когда их гояи называют? дословно Гоим - это даже не ваше благородие, это ваше высокоблагородие

Елена Данилова

они это понимают как голимый изгой гомик

Ве
Вера

переводится как народы. Только дураки обижаются когда их народом называют.

Самал

Во-первых, обижаются только дураки. А, во-вторых, не главное как тебя называют, главное - как учат негоев относится к гоям .

Ол
Оля

Инородцы переводят гои как народ, тем кто знает не зазорно, Инородцам оскорбительно так же как и тупеньким на всю необразованную голову потенциально русским....

Иван Асташов

ГОи.... Го-корова (ГОвядина).... ГОи, - те, кто поклоняется Говинде (Одно из Имен Кришны-защитник брахманов и коров) .
Так талмудисты называют тех, кто не они потому что-мясоеды.

Жа
Жанна

Джокер, знаю что не прислушаешься, но серьезно, лучше не пиши.