Сергей

Как Вы думаете какого Вы уровня сознания, грубо говоря высокого или низкого, как Вы себя оцениваете?

Ol
Oleg

Покуистического...

Александр Зиатдинов

я высочайшего ! ))
скиньте ссылку на ютьб плиз. здесьна весь экран нельзя. и перемотка не работает ..((

Настёна I-Am-Happy

Я из серой массы большинства. 🙂

Лера

Со стороны виднее.

Виталий Ильчук

16. Иоанн всем отвечал: я крещу вас водою, но идет Сильнейший меня, у Которого я недостоин развязать ремень обуви; Он будет крестить вас Духом Святым и огнем.
(Св. Евангелие от Луки 3:16)

Александр Захаров

телегония - наука?? ? хммм.. .
очень много слабых мест, при чём лежащих буквально на поверхности - к примеру, зачастую зачатие происходит не в момент "слияния" а спустя несколько дней.. .
если оценивать мой индивидуальный уровень развития ОТНОСИТЕЛЬНО (не применительно к..., а именно ОТНОСИТЕЛЬНО) телегонии, то он довольно высок...