Ga
Galina

Вы часто думаете о смерти? И от сознания ее неизбежности, какие мысли возникают?

Лейла Маммедова

о своей не думаю, боюсь потерять близких.. так как это по любому неизбежно, стараюсь не думать

Андрей Филимонов

я видела ее своими глазами и вспоминая я плачу... но думая о себе я бы не хотела такого для себя и очень боюсь этого

Ольга

Думаю, что верующие становятся Ангелами.

Данил Лихачёв

Каждый день

Андрей Evolution

ну и фиг с ним

Людмила Тронина

Бывает думаю.. . Но быстро забываю, бессмысленно думать о смерти к сожалению.

Светлана Неврова

Все это лечится, Мира. Раньше умирали от небольшого аппендицита. А сейчас это пустяковая операция на 10 минут.
Еще чуть-чуть и сломается предел Хейфлека. А с ним и длина жизни каждого человека.

Лея Премыслер

Редко думаю, времени нет. От сознания ее неизбежности, возникает мысль, как же успеть все, что хочется, как уложиться в жизненный срок.

Vitalie Onceanu

я бессмертен

Ирина Сурикова

Смерти нет, это все детские страшилки. Не верти вы во всякую ересь. Мы в теле ходим по земле, как гусеницы по дереву лазают. В гробу лежим, как в коконе заснули, готовимся переступить черту. А просыпаясь - как бабочки улетаем в новый мир.
P.S. живи и радуйся.