Татьяна Потапова

Почему большинство людей забывает от куда они вышли ?(из грязи в князи) Неужели нельзя оставаться человечными?

Ленара Неваленова

Именно потому, что большинство. И дело вовсе не в грязи, и не в князях. Есть такие, что из своей грязной помойки, из которой так и не удалось вылезти, брызжут на тебя своим дерьмом.
А бывает, что и наоборот. Сидит повелителем среди рабов и пальцы в бриллиантах, а у самого вместо сердца мешок с говном.

Виктор Филин

Вылезти из грязи не означает, что и душа чистая, с путеводным афоризмом-танки грязи не боятся, они все равно в грязи.

Los Merengues

Гордыня и алчность самые распространенные грехи людей.