Наталия Цыганкова

Найдутся ли желающие добиваться ликвидации ЕСПЧ, выхода из этого проекта России и привлечения к Суду организаторов этой

иллюзии Правосудия. В ЕСПЧ великолепно реализована тоталитарная технология недопущения подавляющего числа жалоб к рассмотрению путем признания жалоб неприемлемыми некими референтами, которым даже нет необходимости эти жалобы читать, поскольку решение референт выносит единолично, тайно ( не обязан сообщать мотивировку) , а его решение обжалованию не подлежит.

Проблема не в том, что не приняли у меня, а в том, что не принимают у подавляющего большинства. О грамотности можно говорить, если быть уверенным, что эти жалобы вообще читают перед отказом.

Мажинова Оксана

че? не приняли жалобу?

Алёна Кузнецова

Они так сделали не зря, т. к. россияне задолбали ЕСПЧ своими неграмотными жалобами...