Катенька Кудинова

за 400 т. р какую машину посоветуйте, только реально у кого опыт есть, кто ездил сам на той которую советует.

Сергей Царёв

рено логан или сандеро, новые

Ир
Ирина

мазда 6 2005 года! откатал 3 года!

Александр Фоменко

Опель астра, мазда 3,шкода октавия.
Это самые популярные подеддержанные модели класса С и в подходящем ценовом сегменте до 400 тысяч

София Борисова

Рено Логан, Сандеро по истине рабочие лошадки, чуть подороже будет Хендай Солярис 443 000сам на такой сейчас, доволен очень, или Киа Рио 2012 в новом кузове цена такая же, а если в старом кузове то дешевле....

Елена Гальцева

хундай или киа.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Многое зависит от того, для чего нужна машина - семейное авто, для бездорожья или еще чего. Отсюда и делаются выводы. Вообще, в таких пределах я бы брал что-либо из Опелей 2-3 леток с относительно небольшим пробегом. Немецкие "жигули" - рабочая неприхотливая лошадка, достаточно недорогой ремонт. Я в свое время взял полуторагодичную "Мериву" с пробегом 13 тысяч за 450 тысяч. И очень ей доволен. За все время (не считая расходников) из ремонта понадобилась только замена одного элемента (не буду грузить подробностями) , запчасть + работа - 7 тыс. руб. Ну и пару раз лампочки перегорали.

Евгений Шувалов

хюндай акцент

Анастасия Прокофьева

Фолькс Пассат Б5 4motion(полноприводный) 2003-04г. в.
Машина надежная, верная и очень комфортная, особенно на трассе. прилипает к дороге и едет как корабль нежно и плавно. все необходимое есть в комплектации.
до безобразия прост и понятен в эксплуатации.
Что тут говорить, если название Фольксваген переводится как народный автомобиль.
сам на нем уже езжу достаточно долго, до этого был и нассан и отечественный автопром.
сейчас мне пока ничего не надо. у меня универсал, незаменимый автомобиль для меня.
сравниваю даже с теми машинами что сейчас выпускаются и понимаю что она все равно классом выше и надежнее. я очень доволен своим автомобилем. уже на одометре 350 000, а на кузове ни ржавчинки.
да и форум тематический очень хороший есть где все расписано по устройству и решениям проблем. с запчастями проблем совсем нет.

Lestrigon Lestrigon

Рио 2010г за два года, только бенз и омывайка.

Шеннепей

акцент. альмера. меган. астра.