Ирина Филимонова

Читал предсказания, скорее всего Матроны Московской, там было сказано, что будет война без войны

Читал предсказания, скорее всего Матроны Московской, там было сказано, что будет война без войны. Подскажите, что за война, кто с кем и как это так без войны ?

Татьяна

Она говорила:
- «Войны не будет, без войны все умрете, жертв много будет, все мертвые на земле будете лежать.. . Вечером все будет на земле, а утром восстанете — все уйдет в землю. Без войны война идет» .
Тут как угодно можно трактовать предсказания на мой взгляд.. . Скорее всего речь идет о войне в понимании не как один против одного, (войско на войско, армия на армию)... Это и от информационно-политических войн, до скрытых

Ев
Евгения

Классика. "Предсказывать" так, чтобы было не понятно, чтобы толковать можно было на любой случай! Классика!