Екатерина Федорова

какие подарки можно сделать своими руками но новый год (цветы, шары) из подручных средств?

Денис Шмаглиенко

Можно снежинку вырезать, например, из стекла,

Игорь

На днях подарила подруге шикарного мишку из интернет магазина магазина. Подруга была в восторге! Да и мне и самой он так понравился, что жалко стало его дарить. Вот думаю своему парню намекнуть про такой подарок)) "

могу подсказать где со скидкой продают! 40%

Ев
Евгения

хороший сайт