Кристина Антоникова

Какой вид аквариумных рыбок взять?. Хочется аквариумных рыбок, но я не знаю какой вид выбрать. Поможите!?

.Хочется аквариумных рыбок, но я не знаю какой вид выбрать. Поможите?

Евгений Бердюгин

Берите неприхотливых. Гуппи, данио, расбора, неон, минор, филомена, молинезия, меченосец.

Гриша

бери живородящих для начала, они неприхотливы и пару сомиков

Вмваипаир

Берите неонов стайку, или барбусов суматранусов, живучие, но берите штук 6-10, они стайные.
Поподробнее, новый-старый аквариум, какой литраж?

Lika Len

Действительно, все зависит от объема аквариума и опыта в этом деле.

Ал
Алан

Сначала определитесь что за аквариум, и сколько вы по деньгам потянете.