Ol
Oleg

почему девушки на сайтах знакомств не горят желанием знакомиться? никогда не пишут первыми, не задают вопросы

Дмитрий

Им все равно, Вас у них целые списки и каждый день все новые и новые женихи приходят!))) ) Вот и запутались Они совсем ..."а тому ли я дала... обещания в Любви"!))))

Дм
Дмитрий

может то и не женщины вовсе

Евгенинок Заботин

Ну ты что! они же скромные а фотки почти все видно а чучуть не видно это просто так выкладывают!

Александр Семенчуков

Самомнение у них зашкаливает - полагают, самцы сами за ними бегать в припрыжку должны.. .

ЗЫ: и на самом деле, так и происходит - многих буквально заваливают однотипными вопросами.